Долговечность
Отзыв:

Только для дома подойдет

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобная, комфортная, дешевая толстовка
Недостатки: Быстро вид теряет
Долговечность

Очень часто сыну покупаю всякие кофточки, особенно часто покупаю в магазине "Глория джинс", потому что кофточки нужны не только на выход, для садика и еще чего-то, кофточки нужны и для домашней носки, в "Глории джинс" можно найти кофту для любого случая. Вообще, я изначально покупаю сыну кофточки для выхода, чтобы в поликлинику, в гости ходить или просто на прогулку, а потом уже смотрю как она в носке, если не очень, то оставляю ее только для домашней носки.

Так произошло с толстовкой на замке от "Глория джинс", я ее покупала на распродаже, стоила она немного, если не ошибаюсь рублей 160 всего. По виду мне понравилась, то что был замочек на ней это хорошо, ее удобно будет надевать. С виду кофточка, когда новая была, очень даже ничего выглядела, симпатично, да за такие деньги не жалко ее и для дома было оставлять.

Расцветка хорошая довольно-таки, голубая в черную полоску, для мальчишки самый цвет. И форма толстовки очень удобная, она свободна, не обтягивает, ребенку самому удобно ее надевать. Толстовка сделана из стопроцентного хлопка, внутри сделан как будто бы начес, очень мягкая и комфортная изнутри. Молния тоже легко расстегивается.

Свой вид кофта потеряла через пару месяцев носки примерно, она не растянулась, а какая-то блеклая стала, как будто долго поносили ее, ну мы в принципе ее часто надевали на прогулку и везде, это самая удобная кофта у нас. Впрочем успели поносить на улицу, теперь дома сын носит когда холодно. А так-то, вполне неплохая, прошита хорошо, прочно, нитки не торчат и стирать легко, не красит воду.