Отзыв:

Только для аромата

22.02.2013
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Запах, дизайн, размер
Недостатки: Неэффективность

Различные средства для волос я очень люблю. Всегда пробую новинки. Правда, раньше "Чистую линию" никогда не покупала, так как слышала, что у них очень плохие шампуни.

А вот данный спрей все же решила попробовать. Меня привлек дизайн бутылки - очень яркий и красивый.

Этим спреем я пользовалась регулярно в течение месяца. Могу сказать, что никаких изменений во внешнем виде и состоянии волос я не заметила. Единственный плюс этого фитооотвара - запах. После использования его волосы начинают пахнуть клевером. Поэтому использовать его можно только в качестве ароматизатора.

Что касается обещанного производителем "эффекта антистатика" и легкости расчесывания, то ничего этого я не получила от спрея. Хотя пробовала наносить его как на влажные, так на сухие волосы.

Elka
написала 4 марта 2013 в 20:35

Мне кажется, косметика этой марки имеет слишком громкие названия. Стоит дешево, и эффект, в принципе, соответствует цене.

Solar Wind
написала 28 апреля 2016 в 15:11

Собираюсь на него писать тоже не очень хороший отзыв) Моим волосам он ничего не дал, наоборот они какие-то жирные и шершавые стали и усложнилось расчесывание.