Отзыв:

То ли с городом что-то не так, то ли со мной

17.08.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Уникальный, необычный город
Недостатки: Не оправдывает ожиданий

В Венеции я была 2 раза и оба раза мне там совсем не понравилось.

В первый раз это было зимой и было ужасно холодно, все здания казались серо-грязными, всё дорого, хотелось только зайти куда-нибудь в кафе и пить капучино. Сыграло роль и то, что я ожидала увидеть сказочный романтичным город на воде, а увидела облезлый, сырой и холодный.
Во второй раз я была уже в мае. Больших и светлых ожиданий уже не было. Всё располагало к тому, чтобы изменить своё мнение. Но именно в тот день когда я приехала пошел дождь. Здания казались ещё более облезлыми, людей было и зимой не мало, а в мае вообще невозможно было ходить, не представляю что творится летом и уж тем более во время карнавала.
Всё-же не смотря на все недостатки Венеция очень интересный город. Там интересно погулять, много уникальных сувениров, облезлые дома всё же выглядят живописно, да и где ещё модно увидеть как скорую помощь форсирующую на лодке по каналам.
Всё-таки этот город стоит посетить! Хотя бы для того, чтобы составить своё мнение.

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 06:53

На фотографиях все очень симпатично, вроде должно нравиться.

Миледан
написала 28 августа 2015 в 07:07

Я бы тоже посетила, чтобы составить своё мнение. Многие с восторгом о нём пишут, а я представляю себе сырой город с облезлыми домами, запахом сырости и цвелой воды. Видимо, я не сильно ошибаюсь!

написала 28 августа 2015 в 09:29

Интересный отзыв. Но мои друзья были в Венеции и тоже немного разочарованы.

Gremwiz
написал 28 августа 2015 в 12:50

Не приходилось там бывать, но с удовольствием бы посетил, чтобы составить свое мнение.

Камарелька
написала 28 августа 2015 в 20:12

Я туда хочу как минимум по одной причине, ты знаешь какой ;-)

kli-vi
написала 31 августа 2015 в 22:23

Знаю)))

leri4ka
написала 29 августа 2015 в 23:04

Я тоже слышала не самые лучшие отзывы о Венеции...

grafinia1988
написала 1 сентября 2015 в 14:56

Была в Венеции 1 раз, гуляла и плавала там около 3-4-х часов. Если честно. меня вся Италия не особо-то впечатлила... Так что, в принципе, соглашусь с Вашим отзывом. Домики облезлые, вода грязная и голуби всё обкакивают. В мире есть места гораздо красивее, но в Венеции побывать тоже безусловно стоит!