Отзыв:

Точно, он гадкий!

13.08.2016
2020
Дата: 30.04.2018
Достоинства: симпатичная упаковка
Недостатки: начинка не похожа на суфле, плохой состав с Е и пальмовым маслом
76 руб 80 коп

Люблю пробовать продукцию с полок магазинов, на которых сосредоточены продукты здорового питания. Всякие злаковые батончики, пищевые добавки и полезные кисели. Решила попробовать с этой полки конфету-батончик Гадкий Я "Банановое суфле».

Ну что же, батончик действительно гадкий, с этим не обманули.

Вид упаковки

Фантик симпатичный с мультяшной картинкой. Знают, чем привлечь внимание детей.

Текстура

Конфета представляет собой небольшой батончик с начинкой в виде суфле с обливкой глазурью из молочного шоколада.

Начинка жёлтого цвета. Воздушная на вид, но на самом деле не похожа на нежное суфле. Больше напоминает взбитую нугу, такая же вязкая и жестковатая для суфле.

Глазурь плохого качества.
Начинка слишком плотная для суфле и словно пластмассовая. Немного спасает ситуацию банановый привкус и запах.

В-общем невкусно.

Состав

Состав плохой, с присутствием вредных веществ таких как пальмовое масло и всевозможные Е.

Умиляет вот эта надпись:

Крупными буквами. Человек прочтёт и подумает, что покупает конфету с хорошим составом. Только это лишь часть правды. О плохом написано мелко.

Вердикт

Мне непонятно как продукт с вредным составом оказывается в магазинах на полках с полезными продуктами. Может всех вводит в заблуждение та надпись, о которой я писала выше, а остальное никто не читает.

Я не рекомендую конфету-батончик Гадкий Я "Банановое суфле".

Спасибовсем за внимание к отзыву)