Отзыв:

Точечные светильники Feron DL-173 украсят любую комнату!

03.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Стильный внешний вид, качество
Недостатки: Тусклый свет

Я хотела стильную современную кухню, в которой будет точечное освещение. Выделить рабочую и обеденную зоны светом мне помогли встраиваемые поточные светильники Feron DL-173. Несмотря на то, что на фото потолок кажется очень темным, в комнате светло! Правда, все-таки на свою шестиметровую кухню я добавила бы еще 2 светильника, поскольку очень люблю свет.

Светильники на потолок я выбирала среди огромного их количества. Важными критериями для выбора стали внешний вид, качество и стоимость, их разумное соотношение. В 2014 году нам посчастливилось их приобрести по оптовой цене в 300 рублей. На сегодня их стоимость составляет порядка 500 рублей. На мой взгляд, цена для таких светильников весьма адекватная.
Думаю, никто не будет спорить, что светильники Feron DL-173 очень стильно выглядят.

По размеру потолочные светильники Feron DL-173 небольшие, их высота составляет 68 мм, а ширина 80 мм.

На мой взгляд, сочетание стекла и металла придают светильникам Feron DL-173 дорогой вид. Плавные волнообразные матовые линии на прозрачном светильнике служат не только украшением, но и своеобразно рассеивают свет.

Светильники Feron DL-173 имеют квадратную форму. Для работы светильника нужна светодиодная лампа, которая вставляется в круглое отверстие светильника.
Свет не яркий, скорее, тусклый, глаза не болят. Единственный минус, что данные светильники потребляют огромное количество электроэнергии.
При выключенном свете на потолке светильники выглядят очень невесомо:

Встраиваемые точечные светильники Feron DL-173 прослужили нам верой и правдой уже больше года, и я ни разу не пожалела, что сделала свой выбор в их пользу. Я выбрала хромированные светильники, но для тех, кто любит золото, есть альтернатива - точечные светильники Feron DL-173, золото.