Отзыв:

Тобиан Белл вечно живой

31.07.2017
Украина
Дата: 26.01.2018
Достоинства: атмосферный
Недостатки: нет,

В восьмой части этого ужастика мы снова встречаем известного Пилу. Он уже 10 лет как умер, но незримо оказывает влияние на судьбу разных героев, которые разными своими поступками заслужили оказаться в этой игре на выживание.

В этом фильме снова мы увидим родео. Т.е. герои будут сражаться со смертью. И конечно не обойдется без головоломок. Но меня всегда удивляло, что персонажи не стараются думать. Если они уже столько наслышаны об этой Пиле, то почему они не могут нарушить схему игры. А получается, что они все делают так, как он хочет. И всегда он предвидит их следующий шаг, но это невозможно. Почему-то они выбирают такой путь, как нужно Пиле и попадаются в ловушку.

Здесь снова жертвами оказываются разные люди, которые в прошлом не совсем были правильными. И теперь возмездие их настигает. Хотя испытания не такие уж сложные. Если бы они спокойно разобрались в ситуации, то смогли бы выбраться на волю, а не попадались постоянно в ловушки.

В этой части мы с первым минут не понимаем, кто же на самом деле Пила. По всем признакам выходит, что Крамер все еще жив. Но как это возможно? Не буду сообщаться подробностей этого нонсенса, но будет интересно все узнать в самом конце. Финал получился очень стильный и красочный, что становится уже фишкой этого фильма. А маньяк вас тоже успеет удивить, так как все произойдет неожиданно и непредсказуемо.

Эмили
написала 31 января 2018 в 16:25

Я ждала-ждала выход фильма, но так и не смотрела

написал 16 ноября 2018 в 00:44

Нормальная часть. Уже пересмотрю в нормальном качестве.