Отзыв:

То средство, без которого я уже не могу обходиться.

06.05.2014
Муром
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Отличное средство... от других
Недостатки: Может, кому-то дорого
403 р

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
С продукцией Amway я знакома очень долго, более 10 лет. Первым продуктом, которое я приобрела в этой фирме, была зубная паста Glister. Но позже мне предложии стать НПА (независимым предпринимателем Amway) и я согласилась. Поэтому, я воспользовалась всем средствами из серии "Дом", многие из которых и по сей день живут в моем доме. С тех самых пор и упаковка у средств менялась не раз, но, что самое главное, качество оставалось прежним. НПА быть я перестала и передала свои полномочия маме, так как с работой просто не успеваю, продаю только тогда, когда попросят, сама не предлагаю, хотя постоянные клиенты остались.
Так как многофункциональной чистящее средство "L. O. C" входило в состав стартового набора, то им я воспользовалась сразу.
Именно этим средством я пользовалась в широком спектре. При влажной уборке я всегда добавляю одну дозу средства. Для дозирования "L. O. C." я использую помпу-дозатор все той же фирму Amway.
Средство прозрачное, без добавления отдушек, оно практически не имеет никакого запаха.
Мне нравится в этом средстве то, что после протирки оно не оставляет сладов разводов. Особенно на это я обратила внимание, когда мыла пол из пробки. К примеру, если я мыла этот же пол с добавлением средства для мытья полов "Мистер Мускул", по всему полу оставались разводы.
И еще одно назначение этого средства у меня заняло свое законное место - это стирка зимних пуховиков. Средство, в отличие от стиральных порошков, не содержит костной муки, соответственно, и выстирывается полностью.
Цена у представителя - 403 рубля, но можно договориться и о скидке. Хотя и такая цена, исходя из его экономии, тоже выгодная. Лично я покупаю это средство 1 раз в год. Вот и считайте всю выгоду.
Если обратить внимание на номер артикула в каталоге продукции Amway, то там стоит 0001, значит, это средство является №1 и это неудивительно благодаря его популярности.

mielena
написала 8 октября 2014 в 00:22

Такое средство не пробовала. Пробовала средство для мытья духовки - просто супер. Моющее для посуды - пользовалась около года, осталась довольна. Надо и к такому присмотрется