Отзыв:

То пусто,то густо

08.07.2013
волжский город
Дата: 10.07.2013
Достоинства: оплачивают работу,много заданий разного плана
Недостатки: безликие модераторы и фрилансеры,нет общения между работающими на сайте, негибкий график подачи заданий и выплат

Неровный в плане заработка сайт. Объясню,что имею в виду.То выбрасывают тысячами задания(ответы на вопросы, сочинение самих вопросов,комментарии к статьям), то кроме работы на сайтах компаньонах ничего нет. Очень забавляет тот факт ,что в изложении заданий нередко встречается один и тот же ляп,описка.Но такое ощущение,что модераторы способны отклонять только отзывы пишущей братии. А поправить описку на сайте,не могут. Что касается модерации,то здесь принятие материалов также идет зигзагами. То тут же смодерируют,то висят 2-3 материала по неделе! При отклонении работы безликие модеры(хоть бы аватарки какие для приличия поставили, кстати и исполнители тоже здесь безликие), не всегда излагают суть претензии. Бывало и так,что исправив материал несколько раз,я отказывалась от задания. Выходит,что время попусту потратила.
Из заданий мне больше нравится отвечать на вопросы. Здесь можно спокойно изложить свою личную точку зрения, оперевшись на опыт. А вот комментарии к статьям-моя нелюбимая работа. Узковаты мне рамки изложения. Да и заданные темы иногда странноваты,мягко скажем.
На сайте существует помощь. Обращалась сюда однажды,когда устала ждать выплаты. Деньги все же дождалась,но не сразу.
Минусом в проекте считаю невозможность общения между фрилансерами. Пишешь одна,отправляешь и "здрасьте" сказать некому.
И последнее,но пожалуй,главное. Деньги здесь заработать несмотря на все "но" можно. Вывести тоже. Поэтому,если есть терпение и время подождать заданий и выплат,то добро пожаловать.