Отзыв:

То отлично, то ужасно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Когда повезет так быстро довозят и за приемлемые деньги
Недостатки: Очень часто приходит сообщение, что машина тут а на улице ее еще 10-15 минут ждать приходится, последний раз вообще "кинули" с машиной

Что меня всегда удивляет в этом такси, и что лишний раз воздерживает от его заказа, так это своеобразная "русская рулетка" - повезет или не повезет. При чем, если у других компаний, когда я пользуюсь из услугами, то или сразу ясно, что там все плохо, или наоборот в подавляющем большинстве все хорошо. То тут другое. Тут 50 на 50 того, что тебя или отлично довезут или все пойдет наперекосяк.

Не встречала другого такого такси, чтоб вот так они удерживали такую середину. Ну естественно, плохое помнится лучше, дольше и во все красках, поэтому спустя время я все таки решила отказаться от их услуг.

Есть у них еще такое, что приходит сообщение о том что машина прибыла, а в результате на улице не то что ни кого нет, ты еще минут 10 ждешь и дергаешь оператора с вопросом "а где машина". И это постоянная ерунда.

А последний раз, после которого я с ними "завязла" так вообще был интересным. Мне сказали, машина едет, потом я вышла, потом выяснилось, что почему то ее назначили на другой адрес. Потом мне сказали, что сейчас пришлют другую. И когда я уже через 30 минут перезвонила и спросила, то мне сказали "ой-сейчас перезвоним". И все... Я поняла что ловить нечего и позвонила в другое такси. Я думала, что сейчас мне из Максима перезвонят и уже приготовила речь "сами виноваты", но они не позвонили. В итоге получается отняли 1,5 времени у меня. Ну уж такое я простить не смогла.