Отзыв:

То чувство, когда обещание сдержали...Доказанная эффективность!

13.04.2015
Дата: 14.12.2017
Достоинства: легко наносится, быстро впитывается
Недостатки: тюбик маленький

Всем привет, сегодня буду делиться своим мнением и впечатлением после использования молочка для тела Черный жемчуг. Купила, просто заинтересовавшись привлекательным тюбиком и желанием попробовать что-то новое. Тем более что изготовитель заявил 100% эффективность увлажнения. Состав молочка вы можете прочесть на фото.

На меня обрушилось все разом. Возрастные изменения кожи плюс усиление ее плохого состояния благодаря хроническим болезням. Как-то резко, за короткий срок я заметила ухудшение состояния своей кожи не только на лице, но и на теле в целом. Грешу на продолжительное лечение, в период которого пила горстями пилюли. Уверена, что побочные действия приема лекарств, прежде всего, сказываются на состоянии кожи. Кожа стала очень сухой, стала шелушиться, поверхность выглядела как степь вся в трещинах. Донимал зуд, который усиливался после душа. Надо было срочно принимать меры.

Честно, регулярно пользовалась обычными увлажняющими кремами для тела. Эффект был слабый, при этом заметила что дорогие марки ничем не лучше дешевых кремов.

Молочко Черный жемчуг можно использовать регулярно каждый день, но так как тюбик небольшой, всего 200 мл, я в целях экономии пользовалась через день в течении двух недель. Теперь по истечении времени могу уверенно заявлять – эффект есть!

Первое что заметила – это исчезновение зуда. На второй неделе использования состояние кожи улучшилось, исчезли трещинки, шелушение намного уменьшилось. На тот момент считала, что достигла пика эффективности молочка. Однако при дальнейшем использовании кожа стала гладкой, тургор порадовал своей упругостью. Да и сам цвет кожи стал приятно персикового цвета.
Шелковое увлажнение, заявленное производителем, действительно случилось! Что сказать, естественно: «Звезда в шоке!»
Поэтому я чистосердечно рекомендую молочко к использованию. Но, чтобы быть до конца честной, замечу, эффект есть только в регулярном использовании. У меня знакомая по моей рекомендации тоже приобрела и начала использование молочка, но через месяц заявила, что он не эффективен. После выяснилось, что она его использовала время от времени, когда вспомнит или, когда не лень наносить. Повторюсь, вы не добьетесь увлажнения без регулярного использования! В чем я и на себе убедилась, когда в очередной раз приобрела молочко и не пользовалась им регулярно. Берегите свое здоровье оно бесценно!