Запах
Стойкость
Отзыв:

То, что я давно искала

28.11.2013
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Замечательный роскошный аромат
Недостатки: Не очень высокая стойкость
2000 р.
Запах
Стойкость

У меня плохо складывались отношения с парфюмом, и многие флакончики стояли практически годами, потому что пользовалась я ими крайне редко. Никогда не было желания пользоваться даже приятным для меня парфюмом ежедневно. Возможно, дело в том, что мне туалетную воду всегда дарили, а такой подарок сделать крайне сложно.

Все изменилось, когда я решила приобрести Prada Candy L'Eau. Я давно искала сладкий, но не приторный аромат, который ощущался бы как признак роскоши, но не вызывал при этом головной боли. Эта туалетная вода напоминает мне конфеты, но при этом такая изысканная и приятная, что я не могу с ней расстаться. Купила маленький флакончик, но боюсь, что он теперь быстро закончится. Зато с собой брать удобно =).

Единственный минус аромата - не очень хорошая стойкость, хотя, возможно, я сама перестаю ощущать его быстрее, чем окружающие. Но мои предыдущие любимый духи были слишком стойкими, одежда могла пахнуть ими больше недели, и это раздражало. Так что, не такой уж и минус.

Флакончик в 30 мл обошелся мне в 2000 рублей со скидкой по золотой карте в Рив Гош. Мне кажется, для Prada цена вполне приемлемая.