Отзыв:

То, что вас спасёт от дорогого ремонта обуви!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Цена; эффект; качество; быстродействие
Недостатки: Запах; редко где встретишь в продаже

Вчера у меня был не очень удачный день и получился внепланово затратным. А всё началось с того, что с утра у меня конгкретно сломалась клавиатура и мне пришлось экстренно выйти на улицу для снятия денег и покупки новой клавиатуры с которой я вам сейчас пишу этот отзыв. Всё бы нечего, но вот как раз этого хождения по улице - моя обувь захотела есть. В общем подошва отвалилась и самое смешное: я это заметил лишь придя домой...

А идя по улице и в магазине я всё удивлялся вниманию ко мне и неожиданной скидке на новую клавиатуру. В общем сегодня вспоминая о вчерашнем мне уже весело, а вчера не было. Вот кто бы мне сказал об этом, но все культурные видать, а может подумали то, что я из-за своей пенсионерности - экономлю на обуви и хожу в такой?!

Конечно же обнаружив данный дефект поначалу я достал другую новую пару, а потом вспомнил то, что у меня лежит данный клей. Которым я свыше года тому назад клеил эту же обувь и притом в том же самом месте. Выхожу я раза два в неделю, а то и меньше. Так, что предыдущего ремонта хватило на очень долго. Также клеил знакомой сапоги примерно это же самое место около года тому назад и там до сих пор не отклеилось.

Правда стоит отметить то, что данный клей я видел в продаже лишь в одной сети магазинов и то сегодня туда ходил за хлебушком и хотел его купить, но его не было. Так, что хорошее стоит покупать впрок. Стоил он гораздо дешевле известного бренда, но при этом он куда эффективней. Кого-то может смутить едкий запах, но это в первые секунды работы.

Главное с ним работать очень быстро и аккуратно ввиду того, что он как вода и при попаданий или нанесении сохнет он мгновенно. Мгновенно - это пару секунд. При этом не особо важно: влажные у вас сейчас сапоги к примеру или нет. Так, что его стоит брать с собой если у вас скажем отвалится каблук в дороге и остановившись вы можете тут сев его приклеить и подождать пару минут и идти дальше. Конечно же после нанесения надо придавить и клей наносить только с одной стороны. В идеале рекомендуется потом после склеивания оставить под прессом или просто так лежать около суток.