Отзыв:

То что нужно на лето

06.02.2015
Тульская область
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Тонки, душистые, гибкие, для любого белья

Ежедневную свежесть и чистоту в течение всего дня мне обеспечивают ежедневные "Discreet" DEO Водная лилия.

В целях экономии всегда беру большие пачки по 60 штук, так как нуждаюсь в них ежедневно. Не смотря на большое количество ежедневных прокладок в упаковке, коробка всё равно очень компактная и не большая.

На упаковке указано, что поверхность прокладок дышащая, с чем я даже не буду спорить, уж на столько они тонюсенькие и очень гибкие.

Впитывающая поверхность прокладки из кружевного материала, смотрится симпатично.

На обратной стороне прокладки наклеена защитная бумага, под которой находится клейкая часть. Крепятся прокладки легко и без проблем. Если перекреплять их к стрингам, то нижние концы прокладки придётся приклеить друг на друга, что потом усложняет процесс отлепления их от белья, так как концы сильно приклеиваются.

Ежедневные прокладки "Discreet" DEO идеально подойдут к любому нижнему белью, стринги, слипы, танго, шортики, классические трусики, так как принимают любую форму.

Прокладки ароматизированы, о чём ещё раз подтверждает надпись на упаковке "Discreet" DEO Водная лилия, не могу описать словами запах, напоминает цветочный парфюм.

Что касается впитываемости, то она на уровне, вопросов и претензий не возникает.

Коробка, в которой хранятся прокладки очень удобная и имеет своеобразную откидывающуюся крышечку, носик который входя в специальное отверстие, закрывает коробочку. Подобная упаковка позволяет с лёгкость извлекать прокладки из коробки.

По крайней мере мне очень комфортно с этими ежедневными прокладками.