Отзыв:

То, что нужно для жирной кожи!

24.08.2015
Украина
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Убирает жирность кожи, увлажняет.
Недостатки: Нет.
4$

До недавнего времени я находилась в активном поиске пенки для умывания. Недавно нашла мыло с активированным углем. Оно обладает многими положительными функциями, но все же мыло есть мыло. Оно сушит кожу, чрезмерно ее очищая. Потом долгое время после умывания присутствует ощущение стянутости и обязательно нужно использовать дополнительно увлажняющее средство.

На глаза мне попалось отличное средство для умывания. Дело в том, что я уже использовала гель из этой серии для проблемной кожи, и меня очень порадовал результат. Поэтому такую пенку для умывания я нзадумываясь купила, чтобы протестировать. И я не оиблась в своем выборе. Данная серия, кстати, рекомендована дерматологами и косметолонами Китая.

Пузырек с жидкой субстанцией небольшой, но, надеюсь, что мне хватит на нескольо месяцев. Очень меня порадовало, что из дозатора выходит легкая пенка и ею очень приятно умываться. Одного нажатия на дозатор достаточно. Смывается пенка хорошо, быстро, даже в мягкой воде. После умывания сразу появляется ощущение чистоты и увлажненности. Кожу не сушит и не жирнит. Нет ощущения стянутости. После такой умывалки даже лосьоном пользоваться не нужно. Но я, все же, использую сыворотку.

Стоимость около четырех долларов. На мой взгляд, стоимость не большая, по сравнению с эффективностью.

После двух дней использования кожа уже стала более ухоженнной, менее жирной и все прыщики, как буд-то подсушились и начали пропадать. Планирую использовать и дальше. Как по мне, очень эффективная серия. Планирую ею пользоваться и дальше.