Отзыв:

ТНТ опять снял очередной новогодний тупой бред!

27.01.2016
2042
Дата: 01.01.2024
Достоинства: Отдельные песни
Недостатки: Почти весь фильм

Уже в общем-то давно ясно, что телеканал ТНТ ничего хорошего и действительно смешного на новогоднюю ночь снять не может, вот и та же история случилась с новым якобы комедийным фильмом "Иван Васильевич меняет всё!".

Он снят по мотивам известного советского кино, которое все обожают, но эта пародия оказалась просто отстойной и откровенно тупой.

Честно говоря, я вообще не понимаю людей, которых в этой фигне угораздило сняться, хотя по большей части там всякие никчемные комики.

Но например Павел Деревянко или Никита Кологривый могли бы и пропустить такой сомнительный проект.

Фильм нереально тупой по сюжету, абсолютно никчемный и по сути бессмысленный, и несмотря на то, что это комедия, но шутки настолько бездарные, что вообще не было смешно ни разу.

Бестолково авторы пытались впихнуть в это кино злободневные темы вроде иноагентов, вечеринки Ивлеевой (из-за которой часть фильма пересняли), но это вызывает лишь недоумение.

Было пару музыкальных номеров относительно неплохих, а так актерская игра оставляет желать лучшего, вообще ТНТ пора завязывать со своими ерундовыми фильмами!

Не буду никому советовать к просмотру этот примитивный и не смешной фильм!