Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Тнт-club - всегда в курсе событий!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Интересный, развлекательный!
Недостатки: Нету
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Один из каналов частого просмотра в моем списке - ТНТ. Я очень люблю развлекательные программы. И вот в поисках чего-нибудь интересного набрела на данное приложение.
Очень удобно, всегда в курсе всех событий актеров и программ любимого канала.

А так же все видео-выпуски программ и сериалов можно найти в этом приложении. Удобный, красивый интерфейс. Различные акции, бонусы и призы.
При регистрации создается виртуальная карта, на которую зачисляется бонусных 500 баллов. Если Вы даете согласие Вам пришлют эту бонус-карту на почтовый адрес, с помощью которой Вы можете получать скидки у партнеров Тнт-club. Мелочь, а приятно! Карта приходит именная с красивым, красочным дизайном. Даже если карты у Вас нет с собой, а скидку Вы хотите получить достаточно показать виртуальную карту из приложения.
Можно голосовать в различных проектах, оставлять комментарии, ставить лайки. За это тебе начисляются баллы, которые ты можешь обменять на сувениры от Тнт-club! И получить возможность присутствовать на вечеринке ТНТ. Все в твоих руках!

Вольха
написала 15 апреля 2015 в 14:55

Уже много шума эта карта подняла. =)

Alisha
написала 16 апреля 2015 в 18:11

И не говори! Сегодня первый раз рекламу увидела!

Anna999
написала 30 апреля 2015 в 07:24

тоже такая карта есть, но пока её не применяла

написал 12 августа 2015 в 09:38

А как долго идет карта?

написала 12 августа 2015 в 18:47

Бонусная по почте идет 2 недели)) а у меня сейчас от Тинькова ихняя карта дебетовая)) крутая)) но пока что привелегии ее не нашла кроме того что годовое обслуживание бесплатное и быстро привезли заказала вечеров в пол 9 на след день привезли именную в два часа дня))

Alisha
написала 11 сентября 2015 в 21:48

мне быстро пришла, а вот муж до сих пор не получил, хотя в одно время заказывали