Отзыв:

Типичный кремик из супермаркета

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Не замечено

Кремов этой марки на полках любого супермаркета - просто пруд пруди. У нас периодически бывают на них акции, их подсовывают в подарок за покупку и тому подобное.

Так ко мне попал крем для рук Kamill Soft and Dry Hand & Nail Cream. Самый стандартный обычный кремчик, каки дома у меня несчетное количество по раным полочкам и комнатам.

Текстура довольно легкая, скорее это крем-гель, белого цвета, непрозрачный. С приятным медово-косметическим запахом, который выветривается практически сразу и уже чере пять минут руки не пахнут ничем.

Впитывается крем со скоростью света, если не быстрее. Он содержит силикон, глицерин и все остальное, что положено иметь крему за такие деньги. Кремовая основа самая стандартная для этой бюджетной ниши.

После нанесения не остается ощущения пленки или жирности, да там и нет ничего жирного. В общем, для меня этот крем - баловство, я бы покупать его не стала в принципе, разве что только если кинут в подарок к покупке. Но на удивление этот крем полюбил мой муж и забрал его себе, вымазал до конца и заказал купить ему еще один такой.