Отзыв:

Тихий ужас

04.03.2015
Дата: 06.03.2015
Достоинства: вы всем скажите , что смотрели это шедевр мирового кино
Недостатки: отсутствие сюжета, мысли

Жена заставила сходить на этот фильм. Лучше бы я сходил на "Сумерки", от которых она в восторге.
Не тратьте свои деньги и время! Фильм ни о чем, актеры ...вспомнился российский боевик в главной роли "няни" Заворотнюк, т.е. актеры не для этого фильма. Эротические сцены просто какой то ералаш. Я согласен, если бы вам было по 16 лет и вы в первый раз такие сцены увидели, то согласен было бы удивительно. Где развитие сюжета, где продолжение отношений. Дали бы мне подушку в кинотеатре , я бы уснул. Мне было интересно, как же режиссер сможет передать сцены книги.
Кристиан. Да какая с него сексмашина? Скорее выглядит милым зайчиком, которого хочется пожалеть.Наверное, единственный персонаж, который не вызывал никаких вопросов, это Элиот. Остальные актеры ни о чем. О красавчике Хосе, от которых все без ума, я вообще молчу.
Столько шуму возле этого фильма, а на самом деле в кинотеатре сидят влюбленные студенты и весь фильм ржут. Кадр с волосатой ногой вообще произвел фурор... Короче, пожалейте свои эмоции на цирк.