Отзыв:

Тихий и уютный город

06.12.2016
Рязань
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Чистый и красивый город
Недостатки: нет

Поехали в Минск встречать Новый год 2016. Ехали поездом из Москвы. Поезд был не комфортный, вместо вагона ресторана был вагон буфет и то там кроме куриного бульона ничего не было из еды.

Приехали в Минск часа в два ночи, нас встречала девушка у которой мы снимали квартиру. На вокзале разменяли деньги, там было что-то типо Сбербанка. Квартиру мы нашли через сайт букинг ком, без предоплаты, в центре Минска, двухкомнатная, около 20000 рублей за трое суток. Квартира была чистая, уютная, но только нам показалось, что там холодно, хотя потом поняли, что так везде, в кафе, в кино, в баре в футболке, как у нас не походишь, везде сидели в тёплом свитере и это для меня было не привычно.

31 декабря пошли купить что-нибудь к столу, рядом оказался большой рынок, предновогодние хлопоты, очень много людей и при этом большой выбор продуктов.

После того, как встретили Новый год пошли на елку, там все тихо и спокойно, не было салютов, ни какой шоу-программы, просто все люди ходили гуляли и фотографировались.

По городу нам мало удалось погулять т.к. Было очень холодно -20 и с каждым днём ниже и ниже температура. А так город и люди нам понравились, съездила бы ещё раз в Минск летом.