Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

The Sims 3: почувствуй себя Демиургом

09.12.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: очень интересно, много возможностей и дополнений, реалистично
Недостатки: системные требования, технические неполадки, время загрузки
Графика
Геймплей
Звук

Я, конечно, далеко не все игры мира сего перепробовала, но это не мешает мне заявлять, что вряд ли среди них отыщется лучшая, чем этот симулятор жизни. Ей посвящено больше половины моей сознательной жизни, больше десяти лет (разумеется, с перекурами).

Открыла я эту Вселенную с помощью The Sims 2, эта часть до сих пор остаётся любимой, не смотря даже на отсутствие множества плюсов из той же The Sims 3. Смысл игры в управлении одним или несколькими персонажами. Игрок может делать с ними… да всё что угодно: осваивать навыки, заниматься карьерой, заводить различные отношения с другими персонажами, путешествовать, морить голодом, разорять… Не могу назвать игру детской, она скорее универсальная. Рекомендую например, тем, кто (не)много потерялся – создаёте сима, прототипом которого являетесь сами. Не зря говорят, что чтобы понять желания женщины нужно установить ей Sims и сообщить денежный код. Играя, вполне можно понять чего ты хочешь в реальности. Осторожно: рискуете получить всё и осознать бессмысленность (личный опыт). Особенно рекомендую игру, если вас обидел начальник или донимает бывший, об изощрённых способах издевательства над симами ходят легенды (дьявольский смех).

Преимущества The Sims 3:

• Чертовски увлекательно.

• Множество (новых) возможностей и дополнений. Новые города, можно свободно перемещаться по городу и посещать большинство зданий. Все персонажи взрослеют параллельно с вашими (больше нет такого прикола, что дети уже состарились, а их отдельно живущие родители ещё едва университет окончили). Больше интересных навыков и профессий (игра на гитаре, социальные сети, нектароварение и так далее; сыщик, охотник за привидениями, стилист и так далее), карьера теперь полностью в ваших руках, можно стать индивидуальным предпринимателем (писатель, художник, садовник и так далее). Новые мечты всей жизни. Новые объекты, черты характера, одежда и возможности в режиме строительства. Симы наконец-то начали стирать! (улыбка) Появились мотоциклы.

• Реалистичность. Разработчики проделали хорошую работу, рубежи виртуальности почти смыты.

Недостатки:

• Системные требование. Не каждый компьютер потянет.

• Технические неполадки. Игра тормозит и вылетает, случаются различные ошибки и глюки (сохраняйте почаще, откажитесь от некоторых дополнений, позаботьтесь о нагрузках на видеокарту).

• Время загрузки. Дооолго.

Но игра безусловно стоит того, чтобы ждать. И за возможность побыть Богом (не смотря даже на косяки) – 5.

sergei2504
написал 12 декабря 2017 в 18:52

Системные требования?, это любой современный калькулятор потянет=)(для сравнения гляньте системки например у Crysis 3,вот его не каждый комп потянет) . Сам в симс не играл,не любитель таких игр, но фанатов я смотрю много.