Отзыв:

The One от Oriflame очень и очень порадовал

06.05.2014
Муром
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Удобная кисточка, стойкость

Приветствую вас, мои дорогие друзья и гости, заглянувшие «на огонек».
Совсем недавно написала отзыв о косметике Orifame, где высказала свое мнение относительно продукции в общем. Да, кое-что нравится, что-то не очень, а что-то вообще не подходит. Короче, как и везде. Но там я вскользь упомянула о лаке The One, которым я воспользовалась один раз и который оставил о себе наилучшие впечатления. Мне предложила попробовать консультант Oriflame.
И вот, оформив заказ, я получила лак № 30525 (по каталогу) оттенок Лиловая дымка. Скооперировавшись с подругой мы решили заказать два лака по цене 259 рублей, так как в этот раз предлагалась акция, по которой, купив два лака, выходило дешевле.
Я сразу была приятно удивлена, что оттенок стопроцентно совпадал с каталожным цветом. Это подвигло меня к еще одному заказу лаков из этой серии.
Но не только совпадение цветов стало для меня сюрпризом.
Лак имеет плоскую кисточку, которая очень удобна. Я писала о такой форме кисточки в отзыве про лак Golden Rose Color Expert. Благодаря такой кисточке лак равномерно распределяется по всей площади ногтевой пластины.
Лак ложится очень ровно, вот только вряд ли получится добиться эффекта, как в каталоге (я имею в виду – плотного нанесения), в один слой. Нужно будет нанести второй, чтобы избежать непрокрасов. Но даже этот факт я не могу отнести к недостаткам, так как сохнет лак очень быстро, даже в два слоя.
Кстати, когда я тестила такой лак, только оттенка Ночная орхидея, то в том случае было достаточно одного слоя. Вот тут не понятно.
Сам по себе оттенок все-таки мрачноват, поэтому лучше будет, если его скомбинировать с более ярким, даже с тем самым оттенком Ночная орхидея. Будет повеселее.
И вот еще один наиважнейший аргумент в пользу лака The One – он очень стойкий. 3 дня гарантирует. А 3 дня для меня – это огромный срок, так как я постоянно что-то делаю, после чего на маникюр страшно смотреть. Ну а если закрепить его сверху специальным средством, то, думаю, 5 дней продержится точно.
Благодарю за внимание!