Отзыв:

Тестируй товары почти бесплатно))

12.01.2018
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Бесплатные пробники
Недостатки: Платная доставка, охота за некоторыми товарами.

На сайте я несколько месяцев и жду еще одну посылку! Нашла сайт случайно, наткнулась на подобный отзыв и заинтересовалась. Решила зарегистрироваться и узнать что, да как? Оказалось, что при заполнении профиля дают баллы, на которые "покупаешь" пробники. Есть своя внутренняя валюта сайта и это баллы и марки. Марками можно оплатить часть доставки. Баллы получаешь после того как протестировал пробники, написал отзывы на сайте и, за это получаешь баллы. На получение марок свои простые правила.

За регистрацию я получила 51 балл и на них набрала довольно увесистую посылку, а протестировав товары получила еще 80 баллов. На которые я еще набрала посылку и так по кругу! Сейчас жду еще одну посылку!

Вроде все не плохо, но как обычно есть небольшая ложечка дегтя! И это то, что Пробники не всегда в свободном доступе и нужно их ловить, а на это уходит много времени т. К никогда не наешь когда будет очередная выкладка. И успеешь поймать что хочется или нет, пользователей то много и все хотят получить что-то бесплатно.
Еще один небольшой минус в платной доставке. В каждый город она своя. Мне повело и до моего города транспортной компанией СДЭК всего 165 руб. В некоторые города дороже.

В общем, я советую заглянуть на данный сайт и для себя решить, нравится или нет! Мне, однозначно, нравится!

Ну и для наглядности, мои посылочки!

marina65
написала 13 января 2018 в 12:20