Отзыв:

Тестируем и еще раз тестируем, фото эксперимента

11.02.2016
Дата: 20.03.2018
Достоинства: со скидками -цена, небольшой расход
Недостатки: плохо отстирывает

Сегодня проходит испытания гель для стирки Tide "Альпийская свежесть".

И, как всегда, на материю с застарелыми пятнами добавляем свежих. Это акварельная краска, варенье, банан, сок, маркер, ручка, кровь.

Посмотрим на что способен наш конкурсант.

Сразу скажу, расход получается не большой. На стирку с загрузкой машинки в 6 кг требуется всего 80 мл. Но пользоваться мерным колпачком очень не удобно. После использования на нем остается очень много геля и приходится несколько раз промывать колпачок, но все -равно флакон потом остается в разводах от геля, что прочем видно даже на фото.

Ну что ж оценим основными самые важные способности : как же мы стираем. Режим стирки 40 градусов, замачивание 1 час, стирка 3 часа режим хлопок, машинка Бош.

И... , твердые 3 балла. Застарелые пятна остались, банан и акварель отстирались плохо. Ну и конечно, как все порошки с ручкой и маркером не справился.

JeJe
написала 20 марта 2018 в 23:23

Вот сама таким сейчас пользуюсь. Согласна, на "три" и больше не тянет. От такой известной марки ожидала большего. Хотя бы запах сделали бы приятнее, а то и тот на тройку, приходится повторно полоскать, ибо слишком едкий, хотя лью не много вроде.

Ирин-Ка
написала 21 марта 2018 в 09:29

буду иметь ввиду

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 марта 2018 в 10:48

В автоматах крупные вещи и пятна не отстирываются, как по мне. У мееня принцесса на даче и она лучше стирает полотенца и т.п, чем автомат в квартире.

Эмили
написала 21 марта 2018 в 12:24