Отзыв:

Тестирование товаров бесплатно - полезно и приятно!)

19.03.2016
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Тестирование бесплатно, доставка на дом курьером, приятные бонусы
Недостатки: Сложно попасть в проект, так как ограниченное количество участников

Моя подруга знает, как я люблю экспериментировать и пробовать новинки, отправила мне ссылку на сайт На пробу.

В тот момент, когда я там зарегистрировалась, тестирование там было одно - журнала Лиза :) я не читаю журналы, даже заявку не стала подавать, подумала, что тухляк какой-то.

Но в течение нескольких месяцев на сайте появилось несколько интересных проектов, в том числе тестирование коробочки красоты Лиза-бокс, чая, игрушек Chicco, я даже и забыла уже чего еще, но подавала заявку на каждый проект.

Не особо надеялась попасть в эксперты, так как в каждый проект отбирается ограниченное количество участников, например, коробочки красоты тестировало всего 30 человек, а заявок было столько, что сайт заглючил:) более 3000) я это узнала, когда не смогла подать заявку и обратилась в поддержку, мне, кстати, быстро помогли, только заявка всё равно не прошла отбор.

В общем, я подавала заявки во все проекты, кроме тестирования журнала, их было за время моего участия 5 или 6, и была выбрана в качестве эксперта на тестирование продукции Морозко :) вернее, мы с моей трёхлетней дочерью были выбраны, вместе тестируем и пишем свои впечатления.

Отзыв написать нужно только на сайте На пробу и сделать пост в своей соц.сети. Не надо никаких массовых сочинений.

Продукцию на тестирование мне принёс курьер, доставка на дом, всё совершенно бесплатно. На тестирование мы получили крем для рук, крем для лица, универсальный крем и гигиеническую помаду Морозко, плюс журнал как бонус, и фирменный пакет :)

Тестирование закончилось, я очень довольна, большое спасибо организаторам! обязательно попробую ещё :) и рекомендую:)

ulia-beauty
написала 20 января 2018 в 00:12

Спасибо Вам за интересный отзыв-обзор! Поздравляю с выигрышем в конкурсе на тестирование. А принять участие в проекте могут только жители России - есть какие-то ограничения?

Criolla
написала 21 января 2018 в 15:27

Думаю, что только Россия, но можете уточнить на сайте.

Аленка1988
написала 20 января 2018 в 08:25

Подскажите пожалуйста, товары там на тестирование дают тем, кто из Москвы только?

Criolla
написала 20 января 2018 в 12:04

Думаю, что по всей России, но зависит ещё от условий акции.

marina65
написала 20 января 2018 в 23:20