Отзыв:

Тест драйв в 2 недели ежедневного включения пройден успешно!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Горит, стоит копейки
Недостатки: Пока нет

Всем привет!

Скоро Новый Год, а значит надо запасаться мишурой, гирляндами и ёлочными игрушками!

В этом году у нас бюджет ограничен, а праздника хочется, поэтому решили взять вот такую маленькую гирлянду на нашу небольшую ёлочку, чтобы детишки перед сном наслаждались огоньками!

Сначала я хотела написать сразу положительный отзыв про эту гирлянду, но нашла негативное мнение про изделие этой же марки, но другого размера: она подвела своего покупателя, и сгорела через 2 дня...

Поэтому я решила испытать свою покупку подольше, и вот она уже ежедневно (точнее ежевечерно) радует детей в течение двух недель (минут по 15-30 в сутки).

Конечно, это самая что ни на есть простая гирлянда: в ней всего один режим, когда огоньки просто горят, и её длины не хватает даже на всю нашу ёлочку, приходится обматывать её "реденько".

Но, всё равно, праздник уже ощущается, и не без участия этой маленькой гирлянды. Конечно, вполне возможно, что вещь за 50 рублей (покупали в Ленте) долго не прослужит, но, по крайней мере, пока жаловаться не на что и к покупке рекомендую. Просто знайте, что это, своего рода, лотерея :)

emoemoemo
написал 23 декабря 2016 в 10:29

О, я такую в Ашане покупала, только там она 70 рублей стоила :(

Машутка
написала 23 декабря 2016 в 14:55

Хорошая яркая гирлянда

Kelch
написала 23 декабря 2016 в 16:53

А я последние годы как-то свечами балуюсь - старая герлянда перегорела, а новую лень идти покупать. Елку не ставлю, веточки разве что в букет. Свечей для настроения хватает, даже уютнее, чтоли, чем с этими гирляндами.

grafinia1988
написала 23 декабря 2016 в 18:01

Тоже иногда свечи зажигаем! На самом деле уютнее становится!

Bokatashka
написал 23 декабря 2016 в 18:16

У нас похожая гирлянда.

Lotus
написала 23 декабря 2016 в 19:21

Отличная вещь за 50 рэ! На елке смотрится прикольно!