Отзыв:

Тест-драйв уходовой линейки Golden Rose. Мицеллярная вода.

25.01.2015
Дата: 02.06.2018
Достоинства: деликатный запах, хорошо снимает не водостойкую косметику, не вызывает раздражения
Недостатки: водостойкую косметику снимает за 2 подхода, хорошее средство, но не уникальное

Всем доброго времени суток!

Мало кто знает, что помимо шикарных матовых помад и лаков для ногтей турецкая марка Golden Rose выпускает еще и уходовую косметику. Линейка пока еще небольшая, всего 3-4 средства, но лично у меня сразу возникло желание что-то из нее попробовать. Люблю я Golden Rose за доступные цены и отличное качество большинства средств.

Поскольку молочком для снятия макияжа я давно не пользуюсь, то выбор был очевиден - надо брать мицеллярную воду. Она у меня летит на "ура". Из любимых марок Garnier и Nivea, посмотрим, что мы получим здесь.

200 мл, подходит для всех типов кожи.

Средство обладает очень деликатным ароматом, можно сказать, что практически ничем не пахнет. По своему действию мицеллярка Golden Rose похожа на Nivea, но чуть хуже справляется с водостойкой косметикой. Придется снимать макияж дважды, чтобы удалить его полностью.

Что касается обычной декоративке, то средство работает отлично. При этом не оставляет на коже жирной пленки и не вызывает раздражения или покраснения глаз. Не могу назвать это средство чем-то гениальным или уникальным. Но вполне достойно.