Отзыв:

Tess thyme - чай, который ассоциируется с осенним уютом.

22.12.2013
Дата: 31.10.2021
Достоинства: Вкусный, ароматный чай. Недорогой.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
С наступлением осени я всё чаще пью фруктовые чаи. В основном покупаю большие наборы, например чая Гринфилд или Тесс. Именно чай этих марок мне нравится больше всего.

Чай Тесс, например, я покупаю в известном магазине Красное/Белое, там часто бывают акции на него.

Сегодня хочу рассказать вам об одном популярном виде чая Тесс: Thyme. Именно он ассоциируется у меня с уютным осенним вечером. Это черный чай с приятным ароматом чабреца и цедрой лимона. Кстати, у нас в семье чабрец люблю только я. Муж его совсем не переносит.

Мне нравится то, что чай имеет удобную индивидуальную упаковку, можно кинуть пару пакетиков с собой на работу.

Сами чайные пакетики с удобными ярлычками. Я обычно любой чай пью без сахара, но именно этот вариант особенно вкусен с ложкой сахара. Чай получается очень ароматный и терпкий.
Рекомендую вам!

Natala99
написал 31 октября 2021 в 11:40

совершенно верно написано, именно с этим у меня именно с уютом и ассоциируется чай))) По вкус он мне очень нравится. Нет никакого привкуса химозы и всего прочего. Супер!

написала 31 октября 2021 в 13:00

С наступлением холодов как-то особенно хочется насладиться вкусным горячим чаем. Данный чай ещё не пробовала,стоит попробовать.Но в целом, чай Тесс вкусный, стоит его иметь в арсенале домашних чаёв.

rto
написала 31 октября 2021 в 18:17