Отзыв:

Тесновато, но есть все необходимое

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Неплохой ассортимент, вежливые продавцы, адекватные цены
Недостатки: Иногда продавцов почему то нет на месте

Знаю несколько отличных и больших магазинов с зоотоварами, но все они от меня далеко. Поэтому, если нужно что-то не очень срочное и не самое важное, могу сходить и сюда. На относительно маленькой площади находятся самые разные товары для животных. Вплоть до забавных комбинезончиков собачьих.

Я как то раз зашла и имела удовольствие наблюдать за процессом примерки одного такого комбинезона на собаку. Смотреть было весело, но псине явно не нравилась идея хозяйки снабдить ее еще одной шкурой.

Я же часто тут беру для своей кошки разные вкусняшки, которых не вижу в обычном магазине. Покупаю витаминки, лакомства. Один раз даже купила заводную мышь, но она у кошки восторга не вызвала. Хотя игрушка, на мой взгляд уж не такая и дешевая получилась - что- то вроде 150 рублей.

Иногда, правда этот магазин бывает закрыт, не смотря на то, что по графику на дверях именно сейчас все должны быть на месте. Да ладно бы записку оставляли, во сколько придут, а то я как то раз минут 30 прождала и ни кого. Все-таки нужно заботится о своих покупателях, и их время попусту не тратить. Поэтому, теперь я сюда заглядываю, только если хожу сама по "Калине". Специально сюда приходить зареклась.