Отзыв:

Терять или зарабатывать вот в чем вопрос

15.10.2013
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Быстрая выплата
Недостатки: Пока не знаю

Каждый задавал себе вопрос, куда вложить деньги и потреяю я их при этом или нет! Я не исключение, хотя и не доверяю всем этим сайтам, но этот приятно удивил своими выплатами. Уже неоднократно снимаю прибыль при небольших вложениях. А еще там есть ежедневный бонус. Можно копить деньги даже не вкладывая, конечно это очень медленно, но тоже возможно... Вообщем советую попробовать, а вернуть деньги вложенные успеете. Но конечно вкладывать нужно с умом. Почему бы для пробы не вложить 50 или 100 рублей, а там увидите что деньги приходят и вложите сколько считаете нужным. Всем спасибо за внимания.
С уважением, Ziplek!

Camea2002
написала 28 апреля 2014 в 16:41

А в чем фишка? расскажите?

Светуська
написала 30 апреля 2014 в 12:53

А еще там платежные баллы....

написал 30 апреля 2014 в 12:57

http://goldenbirds.biz.ext.prxa.ru/?i=227603 вот можете попробовать зарегистрируйтесь и внесите 50 р на счет для пробы (можете конечно и больше)

написал 10 сентября 2014 в 14:10

Та не идите вы на Golden Birds. Вы там не заработаете нормально и сто рублей!
Я вам лучше дам лучше проект и без лохотрона! ссылка:
Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)
Я внес в игу почти 200 рублей и теперь получаю в разы больше денег!
Уже почти 10 000 рублей вывел и каждый день вывожу. Так что решайте что лучше.