Отзыв:

Терпение, только терпение...

09.05.2013
Алтай
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Равномерно распределяется и хорошо впитывается
Недостатки: Эффект не моментальный
98 руб.

Доброго времени суток, милые дамы)

Начну с предисловия. Почти три года назад состоялся один из самых важных дней в моей жизни - моя свадьба. И конечно же к концу июня я успела загореть и весьма специфично! Можете себе представить, что я ходила в майке-борцовке? А теперь представьте, что тело под ней осталось белым как снег, а плечи шея и руки приобрели шоколадный оттенок! Вот такой ужас.
А платье у меня (свадебное) было с открытыми плечами! И все мои узоры были на показ :(

За несколько дней до бракосочетания в аптеке мне на глаза попалось молочко автозагар Флоресан. Стоило оно всего 98 рублей, поэтому взяла его не задумываясь. Т.к. это молочко было моим первым, то я не знала через сколько оно проявляет свой эффект. В итоге меня оно не спасло за пару дней "до" :(

Но общее впечатление у меня положительное. Молочко нежной жидкой консистенции с приятным ароматом. Оно равномерно распределяется и хорошо впитывается, делая кожу мягкой.
Эффект от него есть, но только если пользоваться им не два дня, как я, а хотя бы на протяжении недели.

Мамуля-Лапуля
написал 3 июня 2014 в 15:04

Эти нательные "рисунки" очень раздражают, я специально еще не загорала, времени пока нет. Но зато уже загорело лицо и декольте, а шея белая)))

lenza323
написала 3 июня 2014 в 15:11

Отредактировано 03.06.2014 в 15:11

А мне погода не дает загорать - тепла еще не было. Но, тем не менее, шея и лицо уже немного "подрумянились")