Отзыв:

Термоядерные ароматизаторы перечеркивают всю пользу

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Эффективно снимает температуру и болевой синдром
Недостатки: Химические ароматизаторы

Суспензией от жара и боли Нурофен пользовались наверное почти все, у кого есть детки. Врачи в первую очередь прописывают именно ее. Режутся ли зубки, температура, болевой синдром - Нурофен идет именно по этим показаниям.
Пластиковый флакон 100 мл, в комплекте идет мерный шприц, которым удобно набирать нужное количество суспензии.

По своему действию я даю суспензии 5 баллов. Она действительно быстро снимает температуру, успокаивает боль. Но как я уже говорила, руки бы поотбивать производителям, которые по неизвестной причине твердо уверены что детские лекарства должны быть с адскими ароматизаторами и вкусовыми добавками. От 1 дозы суспензии с апельсиновым вкусом у нескольких знакомых детей начинался бронхоспазм, у нас попроще - просто на следующий день высыпает жуткая крапивница, зудит кожа. Мы отказались от применения суспензии только по этой причине.

Bamby
написала 6 июля 2014 в 15:18

Я, когда сбиваю температуру, то традиционно - анальгинчик и парацетамольчик)) В независимости от возраста.

krasnaya28
написала 6 июля 2014 в 17:49

C одной стороны все правильно, ароматизаторы гадость еще та. Но, блин, до чего же в детстве хотелось, чтобы лекарство было вкусным))

marica
написала 6 июля 2014 в 18:25

Да, нам он помогал, свечей мы боялись как огня, шприц удобный.

Хиппа
написала 7 июля 2014 в 14:41

Ух, ну, раз даже таким крохам назначено, то можно доверять!

Martina
написал 9 июля 2014 в 04:13

Химоза, химоза... Может быть, лучше брусничный сок найти вместо таких странных лекарств?...

Дженнифер
написала 9 июля 2014 в 23:29

Он сбивает температуру?

krasnaya28
написала 14 июля 2014 в 11:06

Отредактировано 14.07.2014 в 11:07

Травят нас уже с малых лет...(