Отзыв:

Термоядерная!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эффект

Я вообще жвачки не жую - считаю, что они вредны для желудка и вообще мы же не коровы! Но жвачки стали неожиданными помощниками в борьбе с тошнотой. У вас никогда такого не было - съели что-то не то, и теепрь тошнит так, что даже дух захватывает? У меня бывает - редко, но все же. И вот молодой человек предложил попробовать мятную жвачку пожевать. У него был только этот термоядерный Эклипс. Жвачка сразу же обжигает холодом весь рот и горло даже, зато такая свежесть сразу появляется, и тошнота почти сразу проходит! Не всегда ведь есть возможность два пальца в рот даже сунуть, извините, а тут жвачка, которая настолько захватывает дух, что организм забывает, что ему секунду назад было тошно=)

Кстати говоря, она очень ментоловая и мятная, и дает свежесть достаточно долго - другую жвачку уже выбросила бы давно, а эта еще жуется и освежает полость рта и дыхание вообще. Так что ее не ношу с собой, конечно, обычно, но дома стараюсь держать в заначке - я обычно "что-то не то" дома ем. Если вдруг решаю кулинарный изыск какой-нибудь приготовить=)