Отзыв:

Терка с контейнером, интересно и удобно.

21.02.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Интересная задумка, хорошие материалы, прочно, удобно
Недостатки: Немного продуктов все таки не попадают в контейнер

Мамочка лежит в больнице и ей можно всё только тертое. Вот и попросила попросила поискать в магазинах какую-нибудь терку с контейнером, чтобы не везти в больницу много посуды, да и там аккуратненько натереть, помыть и убрать её.

~~~~ ~~~~

Очень удобно придумано, но на деле получается всё не очень аккуратно, часть продуктов всё таки попадает наружу, немножко брызги бывают, немножко падает на стол что-то:)
Так что не идеальная конечно терочка, но идеального вообще мало чего попадается, так что я не удивляюсь.

~~~~ ~~~~
Основная то часть продуктов всё таки попадает в контейнер и это очень удобно, можно сразу использовать в дело то что натер.
И не нужно думать куда поставить терку когда начинаешь тереть, всё уже придумано.

~~~~ ~~~~
У этой терки удобная ручка, не острая и моется хорошо.
Контейнер хорошо крепиться, очень прочно, там вот такая система
~
~
Можно эту терку использовать и отдельно от контейнера, да и контейнер принципе тоже, он удобный, в хозяйстве сгодится))
Материал у этого контейнера плотный, твердый, так что ничего не гнется. И цвет приятный.

Мне нравится, что этот товар российского производства, не китайский как большинство товаров сейчас. Я ничего не имею против китайских товаров конечно, но хоть что-то ведь должно быть российское, так приятно видеть свой товар на полках магазина.

~~~~ ~~~~

У терки четыре разных поверхности, как и на обычных терках.
Пока остренькие, посмотрим как дальше будет.
И после мытья терка не ржавеет, как это бывает на некоторых её собратьях, может тоже пока новая.

Ну вообщем нам понравилась эта терка, ещё бы всё попадало в контейнер, было бы идеально.
Цена, кстати очень хорошая - 80 рублей.
Нормальная, удобная терка, какой и должна быть.

Tonja
написала 14 июня 2015 в 18:16

Отредактировано 14.06.2015 в 18:18

У меня есть терка с большим контейнером и несколькими насадками, что очень удобно. А такую я еще не встречала в продаже, это же еще удобнее. Теперь буду искать где купить такую. спасибо за совет. А такие терки случайно не в Калининграде делают? У нас есть завод "Кварц".

AnastasiaTellmy
написала 14 июня 2015 в 19:35

Вот наверно их у вас и делают, значит точно найдете. К сожалелию этикетка не сохранилась, поэтому точно не помню где их делают. А я вот кстати такую как у вас сначала и искала!

Thank You
написал 23 июня 2015 в 00:28

Раньше такие контейнеры железные были и более плоские.