Отзыв:

Терапия для окрашенных волос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.10.2022
Достоинства: Аромат. Эффект. Восстановление и защита волос.
Недостатки: Цена

Я решилась и обрезала длину волос, и даже поменяла их цвет. Конечно после такого воздействия, необходимо не только укладывать постоянно волос, но и поддерживать его достойный вид.
Не секрет, что краски пусть и профессиональные и дорогие, все же портят волос. После окрашивания, химических завивок нужен дополнительный уход.
Когда приобретала шампунь для домашнего ухода, мне посоветовали вот такую маску "Восстановление и защита".
Зная себя, я не рискнула приобретать полный формат упаковки, а приобрела пробник.

У меня короткий волос, и для разового применения вполне хватит. На пробнике есть вся информация от производителя, составе, и способе применения.

Хочу заменить многие средства из профессионального сегмента косметики, рекомендуется использовать с дополнительным теплом (обернуть в полиэтилен и под полотенце).
Маска и правда тает и впитывается в структуру волос, а после нанесения кожа рук - нежная и ароматная.

Кому подойдет это средство:
- Для тех у кого волос подвергся различного рода химическим процедурам и окрашиванию.
- Для тех у кого от природы сухой и непослушный волос.
- Для волос который постоянно укладывают гелями, лаками, пенками.
Результат мне понравился с первого применения, и я заказала большую упаковку этого средства, и думаю о том что бы приобрести еще и шампунь из этой же серии.