Долговечность
Отзыв:

Теплые зимние сапожки для детей

29.03.2017
Казахстан г.Актобе
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Теплые, не промокают, проносили весь сезон без происшествий
Недостатки: зажимы вылетают
2000р
Долговечность

Когда только начинались холода, осенью, я задумала о том, что ребенку пора бы уже присмотреть зимние сапоги. Скажу честно, я много мест объездила и всюду находила довольно тонкие сапоги. Хороших зимних еще не было завоза. Но я не расстраивалась, я знала - кто ищет, тот всегда найдет! И я их нашла! В одном небольшом бутике, рядом с домом. Впервые вижу такую марку обуви, но мы купили.

Сами сапоги синего цвета, внутри имеется мех овечки, сбоку липучка. Для нас эти сапоги оказались очень удобны, проходили мы в них всю зиму. Ножки в них не мерзнут (когда с прогулки приходим, я щупала ножки). Липучка-застежка удобна тем, что можно регулировать на сколько сильно надо или можно застегнуть (иногда узкие штанишки заправляли в сапожки). Даже после мокрого снега ножка остается сухой. Мы в них даже походили немного осени, уж очень холодная она у нас выдалась, так и на лужах они выдержали проверку на прочность, не промокают (мы, конечно, совсем не мерили в них лужи, но тающий снег был с лужами).

Сезон они нам отслужили на совесть! Остались целые и невредимые.
Но есть один минус - это непонятные мне шнурочки впереди, как будто их можно затянуть (зачем это вообще придумали, я так и не поняла). Мы ими не пользовались, но на кончиках пластмассовая штучка-зажим шнурков, с него постоянно то один, то второй шнурок вылетал. Все ждала что мы их однажды потеряем, но не потеряли.

В целом осталась довольно качеством! Если увижу обувь такой марки - буду уверена, что они изготавливают ее на совесть.

AnnaDem
написал 30 марта 2017 в 07:58

-20 -30 зимы выдержат? Или в валенки перелазить в морозы?

Анастасия Фао
написала 30 марта 2017 в 14:13

у нас выдержали, у нас до -35 и ниже была температура, мы не переобувались, в них проходили всю зиму