Отзыв:

Тепло на час-полтора

24.12.2017
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Красиво, модно
Недостатки: Абсолютно бесполезно

На рождение ребенка мне в подарок принесли множество разных полезных и бесполезных вещей. В том числе и этот контейнер для бутылочки. Вещь яркая, красивая, и кажется, что как только понадобится - сразу же будет всегда теплое питье. Но я его переоценила.

Сначала о плюсах. Удобный контейнер, можно положить почти любую бутылочку. Красивые расцветки, удобная и надежная молния. На этом, в принципе, и все. Теперь о технических характеристиках. Тепло в таком термосе при плюсовой температуре на улице держится час-полтора. А вот на морозе я его даже не тестировала. Что должна быть за жажда на прогулке при сильном холоде, что нельзя до дома дотерпеть?

Когда перешли на смешанное питание, то пыталась приспособить этот контейнер для смеси на ночь. Но она через часа три становилась почти комнатной температуры. Мне оказалось проще не теплую смесь давать, а просто разводить каждый раз новую порцию теплой водой. В итоге отдала контейнер подружке, которая как-то к нему приспособилась и сильно его хвалила. А я предпочитаю использовать самый обычный термос, если надо запастись теплым питьем, например, в дорогу.