Долговечность
Отзыв:

Тепленькие и веселенькие, но не самые лучшие у Conte-Kids

21.09.2016
Дата: 17.11.2023
Достоинства: Красивые, удобные
Недостатки: Маркие ступни, более тонкие на стопе, выбиваются нитки рисунка с изнанки, дорогие
Долговечность

Приветствую вас дорогие друзья и гости сайта!

Хочу рассказать вам о колготках Conte-Kids модель "Happik". Носил ребенок эти колготки в нескольких размерах, поэтому хорошо прочувствовали достоинства и недосталки данной модели.

К достоинствам отнесу, конечно, расцветку, колготы темного мальчукового цвета, с интересным рисунком. Отмечу сразу, в возрасте трех лет любимыми колготами сына были колготы серии "Tip-top" этого же производителя, зеленые с рисунком жираф, но они демисезонные, на зиму в них холодновато. Пришлось уговаривать и утепляться. Серия "Happik" вполне подойдет для зимних прогулок, но если в детском саду сильно топят, очень жарко, как у нас, то лучше не надевать, тогда серия "Tip-top" в самый раз. Мне изначально не понравились колготы, два шва, теплые и красивые, а стопы связаны ниткой намного тоньше, чем остальная часть колгот. Меня это расстоило. Потом оценила, так как одевая в сапоги на овчине без носка, ноги и не мерзли и не потели. Плюс ко всему стопы другого цвета, бледноголубого, маркого. Хлопковые стопы у нас очень застерлись и застирались. Плюс не понравилось то, что из обратной стороны рисунка (с изнанки) на лицевую сторону стали пробиваться (вытягиваться) нитки, что тоже не очень приятно. Мне нравятся колготы ТМ "Conte-Kids", своим составом, необычными рисунками, правильной размерной сеткой, износостойкостью, но модель "Happik" со львом однозначно уступает модели с жирафом.

Olga-Sy
написала 18 ноября 2023 в 11:57

Приятная расцветка и удобная модель. Несмотря на недостатки, покупать можно. Видно, что сыну в них комфортно.

Pomposhka
написала 18 ноября 2023 в 16:46

Покупать можно, они тепленькие и красивые, но стоят, как идеальные колготы, а не как колготки с недостатком)

valera27
написала 19 ноября 2023 в 12:01

Симпатичные колготки. Судя по отзыву, плюсов у колготок не мало. Жаль, что идеальное качество редко встречается((

Pomposhka
написала 19 ноября 2023 в 15:34

У нас были и идеальные этого производителя. К хорошему привыкаешь, тем более, стоимость у Conte-Kids высокая, отсюда и ожидание качества. На секундочку на стоимость одних колгот Conte-Kids я купила три пары Брестских, не для садика, конечно, поэтому от брестских ничего не ожидала, за их стоимость простительно

Север
написал 10 декабря 2023 в 09:18

Удачная покупка, симпатичный узор.

Еленкин
написала 15 декабря 2023 в 19:18