Отзыв:

Теперь зимой мои губки здоровы и красивы

13.12.2016
Подольск
Дата: 14.12.2016
Достоинства: увлажняет, питает, защищает, маленькие размеры
Недостатки: нет
55 руб.

Зимой всегда встречаюсь с проблемой сухости губ. Из-за этого кожа на них лопается, образуя некрасивые ранки. Чтобы этого избежать, я стала пользоваться гигиеническими помадами.

Решила купить вот эту замечательную помаду. Она отлично смягчает кожу губ и защищает их от внешних воздействий. Пользуюсь ей обычно утром перед выходом на улицу. Иногда в течение дня, если почувствую дискомфорт. Из-за маленьких размеров помаду удобно везде с собой таскать. Она поместиться в любой женской сумке или даже в маленьком кармашке джинс.

Цвет у нее прозрачный. Имеет легкую приятную отдушку. На губах эту отдушка совсем не чувствуется.

Помада содержит барсучий жир, в котором много витаминов. Его издавна используют для заживления ран и ссадин.

В целом помада очень хорошая, отлично увлажняет губы и защищает их в зимнее время года.Такая помада подойдет всем, кто хочет хороший эффект, но не хочет переплачивать за пестрые упаковки. Хватает такой помады надолго.

Вес: 3,5 г.
Цена 55 руб.

Энерджайзер
написала 14 декабря 2016 в 21:24

Зимние морозы и ветер очень сушат кожу губ. Спасибо за отзыв. Вы её в аптеке купили? Помада не слишком жирная?

EternitySilence
написала 15 декабря 2016 в 12:07

Да, я купила ее в аптеке возле дома. Жирность у помады средняя. Для лета я бы выбрала что нибудь полегче, а вот для зимы в самый раз!