Отзыв:

Теперь я знаю, откуда появился вирус на самом деле :)))

01.09.2015
Новокузнецк
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Офигенная ржака :)
Недостатки: Для меня нет.

Всем привет!

Представляю вашему вниманию офигенный и ржачный фильм, под названием "Прогулки с мертвецами". Изначально я подумал, что это очередной какой - нибудь фильм - новинка про моих любимых зомбаков. Но нет, это пародия на всеми полюбившийся уже сериал "Ходячие мертвецы". В начале фильма нам рассказывают откуда появился вирус, мол один из работников ресторана не помыл руки перед тем, как приготовил суши бездомным людям))) Также я чуть не порвал скулы от смеха, когда Рик очнулся в больнице.

Также вы увидите персонажа из фильма "Тепло наших тел", того самого паренька - зомби, который влюбился в девченку. Тут он тоже коим - то образом притерся к группе выживших:) Также не остались без внимания арбалет Дерила и пистолет Рика. Актеров также подобрали просто великолепно.

В общем всем фанатам "Ходячих" и кто любит пародии на фильмы, я рекомендую к просмотру. Всем спасибо за внимание :)