Отзыв:

Теперь я люблю свои волосы еще больше!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Сглаживает секущиеся кончики, придает мягкость, блеск, облегчает расчесывание, увлажняет
Недостатки: Состав

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Шампуни Pantene периодически появляются на моей полке в ванной. Я назвала бы их "экспресс" средствами, которые придают прядям "силиконовый" лоск и мягкость. Использую не на постоянной основе, потому что волосы привыкают, ухаживающие компоненты накапливаются и локоны со временем утяжеляются. Из "пантинов" у меня уже давно есть мой любимчик. Это шампунь Pantene PRO-V Гладкий шелк:

Из этой серии ещё потрясающий бальзам, но и в соло шампунь отлично разглаживает волосы.

Какие плюсы я нашла в этом шампуне?

- обалденный аромат, который остается на волосах еще около часа после мытья. Вся эта серия пленит меня приятным благоуханием и я наслаждаюсь в процессе мытья головы)
- Экономичность. У него очень плотная и обильная пена, потому что в составе много пенообразователей. Сам шампунь по консистенции густой, хватает его надолго, очень экономичный расход.
- Эффект. Волосы у меня по структуре пористые, волнистые, непослушные. Он очень хорошо разглаживает пряди, придает блеск и мягкость. К волосам приятно прикасаться. При этом не утяжеляет, волосы сохраняют свежесть, как при использовании обычного шампуня.
- "Маскирует" секущиеся кончики. Когда у меня было небольшое сечение он хорошо "сглаживал" этот момент, сухие концы не топорщились, а вполне себе прилично и послушно лежали.

Рекомендую Pantene PRO-V Гладкий шелк обладательницам непослушной шевелюры, которую не так то просто укротить)

Благодарю за внимание. Красивых вам волос и удачных покупок!

Чужестранка
написала 3 марта 2017 в 11:11

Мне очень сложно шампунь подобрать, у меня волосы жирные на корнях и сухие на кончиках. Этот наверное не подойдет(

Касталея
написала 3 марта 2017 в 12:23

А твердые шампуни пробовали? У меня раньше была такая проблема, купила себе Кафе красоты "Активный рост и питание" твердый шампунь, свежесть корней надолго с ним продлилась и концы не пересыхали.

olgalaura
написала 3 марта 2017 в 14:55

Я раньше покупала шампуни данной марки, потом что-то перестали нравится.

Касталея
написала 3 марта 2017 в 21:19

Согласна с тем, что качество многих линеек упало, но этот пока в тонусе вроде)

mechtau
написала 3 марта 2017 в 22:20

Свекрови именно эта марка подходит, только Пантин и покупает

tsyganova
написала 4 марта 2017 в 12:03

А мне данный шампунь не подошел.

Маруська
написала 10 марта 2017 в 15:15

Мне подарили недавно, настанет его очередь!