Отзыв:

Теперь я Эльза из "Холодная сердцем,",... осталось научиться кататься на коньках

06.02.2015
Тульская область
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Красивые, утеплённые, ортопедические ботинка
Недостатки: Дорогие

С наступление зимы и морозов решили купить детям коньки. За покупкой отправились в магазин спортивных товаров Спортмастер, где огромный ассортимент товара на любой вкус и кошелёк.

Из всех представленных моделей очень понравились коньки Nordway Sports Equipment Miracle. Они привлекли внимание к себе не только внешним видом, но и качеством.

Внешний вид коньков Nordway Sports Equipment Miracle
Сразу обратила внимание на кипильно белые с голубым узором коньки. Такого же белого цвета была отделка из меха по верхней части.
Внутренняя подкладка из белого флиса.
Выглядят коньки очень мило и оригинально, как раз на девичью ножку.

Коньки имеют шнуровку, но для лучшего закрепления коньков на ноге, есть две пары крючков, которые крепко фиксируют ногу.

Коньки Nordway Sports Equipment Miracle утеплённые и мягкие внутри, так что в них можно кататься в махровых носках или термо-носочках, а не в шерстяных.

Лезвия коньков очень острые они крепятся болтами к пятке коньков и заклёпками к носовой части.
На лезвиях есть зазубрины для торможения.

Для того, что бы лезвия не затуплялись, не портили напольное покрытие и для безопасной переноски в специальной умке, мы к ним купили чехлы для лезвий, той же итальянской марки Nordway "Blade cover".

Коньки хороши ещё и тем, что имеют анатомические вкладки:
- голеностопный суппорт,
- вкладки под щиколотку.

Так что ноге очень удобно и комфортно.

Так как у дочери большой размер ноги и мы брали ей на вырост, т. Е мерили на шерстяной носок, то купили 39 размер, который и мне оказался в пору.