Отзыв:

Теперь я богиня красоты!

05.08.2016
Уфа
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Лучшая новинка, чем любая другая бритва!
Недостатки: Не нашла)
600 р

Несколько лет назад, когда я только начинала удалять нежелательные волоски, меня терзали разные сомнения и вопросы: что лучше для кожи? Каким способом лучше удалить волоски?

Подруги советовали одно, мама другое, но не смотря на все советы я выбрала бритвенный станок venus!

Любимый "инструмент" быстро и просто делает мою кожу божественно гладкой, а меня более женственной и уверенной!

Бритва хороша тем, что я спокойно могу пользоваться дома. Для этого не надо записываться к косметологу и ждать своей очереди- ну, только если у тебя нет собственной очереди в ванную)))
Бритье никак не влияет на цвет и структуру волос- волоски не становятся темнее и жестче из-за бритья- это самое главное!!!

Процесс пользования:
1. Перед тем как начнешь бриться, обязательно прими 2-3- минутный теплый душ-вода сделает волоски на твоем теле мягче и это серьезно облегчит процесс бритья! И слишком долго сидеть в воде тоже не стоит - бриться будет наоборот сложней.
2. Следи за тем, чтобы лезвие твоей бритвы оставалось острым, после того, как используешь 8-10 раз!
3. Старайся брить их против роста волос