Отзыв:

Теперь я без него не туды и не сюды!

12.02.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Питает кожу, увлажняет, приятно пахнет, удобный дозатор
Недостатки: Не нашла

Всем приветик!
Зима-это трудное для нашей нежной кожи время, бесконечное отопление, недостаток влаги в воздухе, морозы, ветер все это сказывается не лучшим образом. Поэтому дополнительное увлажнение зимой для кожи просто необходимо.
Именно с этими мыслями я и отправилась в косметический отдел магазина. И выбрала, как мне показалось, наиболее подходящее средство, всеми известной фирмы La Petit Marseilliais,

увлажняющее молочко для тела.
Выпускается оно в желтенькой баночке, с довольно удобным дозатором. Не придется выдавливать средство из неудобного тюбика, достаточно просто нажать на дозатор. Выдавливается по небольшому количеству.
Само средство белого цвета, пахнет очень приятно. А еще более приятно, что этот запах остается на коже в течении длительного времени.
Опробовала я средство в первый же вечер. Приняла ванну и дав баночку мужу в руки легла на кровать. Средство довольно быстро впитывается в кожу, но есть время размазать его по телу. Запах, как я уже говорила, просто восхитительный. Кожа становится мягкой и нежной буквально на глазах.
Теперь я им пользуюсь часто, каждый раз после водных процедур. Я осталась средством довольна, к тому же хватает данной баночки мне почти на месяц использования. Найти его в магазинах не составит большого труда, он имеется практически в каждом косметическом отделе. Цена на него тоже не слишком высокая, мне оно досталось всего за 130 рублей.
Так что я всем искренне советую опробовать данное средство на своей коже, надеюсь, что вашей коже оно понравится не меньше, чем моей!