Отзыв:

Теперь вода не проливается

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобный стакан, прочный, простой, дешевый
Недостатки: Не нашла

И все-таки современным детям расти сейчас проще, столько всего готового продается в магазинах, что от детей только требуется желание заниматься творчеством и вообще каким-то делом, мы то раньше вон вообще половину нужных нам вещей мастерили сами, хотя в этом тоже особый шик был, зато выросли людьми развитыми и творческими, а сегодняшних детей, привыкших ко всему готовому приходится подпинывать, они привыкли, что все им приносится на блюдечке с голубой каемочкой.

Но все же вот не все вещи я считаю медвежьей услугой, некоторый нужны, они значительно облегчают существование. Например, вот мне понравился очень стакан-непроливайка от компании "Спектр", стаканчик двойной, то есть если красишь разными цветами, иногда не желательно потом кисточку ополаскивать в одной и той же воде, так как если темным красить, а потом в светлую краску кисточку макать, то можно только испортить краски. А с этим стаканом можно использоваться две кисти, под темную краску, и под светлую, чтобы не смешивать.

Очень качественный стакан, я уже у этой марки покупала контейнеры под сухие сыпучие продукты, так что знаю, что продукция качественная, безопасная, этот стаканчик, как и мои контейнеры изготовлен из полипропилена. Крышка очень хорошо и плотно закрывает стакан, ребенку не под силу открыть, и это хорошо, так как мой сын вечно хочет что-то открыть и везде залезть. А этот стакан могу открыть только я. И вообще стакан прочный, роняли сколько раз, ни единой трещины, вот что значит качество. Надеюсь он долго прослужит и хватит его еще в школу сыну. А то вспомню, как мы вечно баночки из-под майонеза таскали с собой в школу на ИЗО, смешно так)