Отзыв:

Теперь у нас на даче никаких проблем с водой!

17.01.2015
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Быстро сделали, адекватная стоимость
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о компании, которая нам оборудовала водоснабжение дома на нашей даче. Точнее, не на нашей, а на даче родителей, - свою мы, к сожалению, пока не построили.
Уже года два мы все думали, как бы нам устроить, чтобы вода была в доме круглый год, и не нужно было все время ходить к колодцу и таскать оттуда воду ведрами. Наконец решили на семейном совете, что будем заказывать водоснабжение дома, т.к. самим этим заниматься - себе дороже. Тщательно погуглили и нашли на сайт компании Гидросервис. Там вроде более-менее понятно написаны условия и даже приведен примерный расчет со стоимостью работ, я еще дополнительно позвонила и порасспрашивала, что да как. Так как у нас уже есть колодец, мне сообщили, что примерно стоимость всех работ будет около 90 тыс. руб.

В итоге у нас вышло почти 100 тыс. руб., ну это еще папа попросил там дополнительно какие-то штуки установить, а так действительно получилось около 90 тыс. руб.Если у вас нет колодца, то можно у них заказать его строительство.

Сделали нам все достаточно быстро и очень аккуратненько! Теперь на дачу ездить - одно удовольствие, с водой под рукой гораздо комфортее.
Рекомендую!