Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь у нас дома просмотр ЗД.

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: 3Д очки
Недостатки: пока не заметила
Функциональность
Удобство

Недавно мы приобрели новый телевизор, купили марки Самсунг, так как доверяем этой марке сполна, уже третий телевизор покупаем Самсунг. Мы поездили по магазинам и в Идее купили этот. Размер считаю самый оптимальный, Многие нам говорили, а почему такой маленький купили? Но я не считаю раз большой значит хороший, размер не всегда имеет значение!

Телевизор в первую очередь подкупил тем,что он очень тоненький, и то что в комплекте идут две пары очков 3Д. Также к очкам идет специальная тряпочка-протирка. Супруг повесил телевизор на стену, смотрится очень стильно и размер под нашу гостиную самое то. Качество картинки отличное, звук тоже на высоте. В комплект входит подставка, но мы предпочли все же телевизор повесить.

Супруг скачивает фильмы 3Д в интернете и нам теперь не нужно ходить в кинотеатр, мы садимся на пару и смотрим фильмы. А еще муж недавно скачал фильм, что то про морских обитателей, в очках 3Д так здорово смотреть, все морские растения, рыбки, и другие обитатели морской жизни так красивы и с эффектом в 3Д смотрятся вдвойне великолепно.

mariDJ
написала 9 декабря 2013 в 10:53

у родителей мужа тоже типа такого телевизор, не помню точно модель, но тоже по-моему Samsung))

написал 19 декабря 2013 в 12:50

Samsung - мой любимый телевизор, особенно мониторы. На Флапе за последние 2 если не затруднит http://xn--80avnr.xn--p1ai/10436

MilanaCole
написала 19 декабря 2013 в 16:11

Интересно, а как качество 3Д?

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 16:06

клээээээ и недорого, себе хочу, но позже