Отзыв:

Теперь у нас дом для тролликов : Розочки и Цветана. И почему так нравятся детям?

17.05.2016
Самара
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Выгодно для постоянных покупателей. Два в одном: кружка и игрушка.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!
В Магните стартовала очередная акция " Собери большую компанию". Я являюсь постоянным покупателем данной сети, и поэтому всегда учавствую во всех акциях. Поэтому я дома уже набрала полный комплект всяких нужных и ненужных вещичек.

Последняя акция- Просто дарить радость., благодаря которой теперь у меня есть бокалы и полотенца.
Это было для мамочек, а теперь порадуем детишек.

Такая прелесть эти зверюшки в бокале, симпотяжки. Ни один ребенок не пройдет мимо.

Суть акции: за 250 рублей в чеке вы получаете одну наклейку.

Исключением являются лишь сигареты. Клеим наклейки в буклет.

За 20 наклеек можно уже купить игрушку в кружке, заплатив аж 449 рублей, но самый выгодный вариант это 80 наклеек и доплата всего лишь 99 рублей. Халява!!!

За 99 рублей Вы , точнее ваш ребенок получит отличную мягкую игрушку и кружечку для чаепития. Заявленная цена в 1499 явно далеко завышена. С какой целью- непонятно???

В буклете заявлено 8 игрушек.

Детишкам на радость завезли троллей - Розочку и Цветана. Ну конечно же мы хотим троллей...

Насобирав необходимое количество наклеек мы приобрели зверюшек.
Могу сказать смело, несмотря на то, что данная продукция произведена в Китае, выполнена она довольно качественно. На игрушечке вы не увидите ни одного кривового шва, либо же торчащей нитки. Сшито наславу, даже мелкие черты лица имеют хорошие очертания.

Для меня единственный минус в игрушке- маленькое тельце, голова намного больше. Ну ничего, зато детям нравится безумно.

Кружка вообще классная: большая и вместительная( около 250 мл). Удобная ручка и несмываемые наклейки.
Несмотря на свой тяжеловатый вес, дети с легкостью пьют из нее жидкость. Материал- керамика. Подойдет отлично и детям и взрослым.

Мне очень понравилась эта акция, два в одном: кружка и игрушка. Очень выгодно купить этот набор за 99 рублей только в том случае, если вы постоянно закупаетесь в Магните ( как я ).

В целом- я довольна, дети счастливы. Что еще надо?

Рекомендую. Собирайте и приобретайте.

emoemoemo
написал 7 января 2018 в 09:23

Цены неоправданно завышены...

Maqjjq
написала 7 января 2018 в 10:06

Вау, очень много наклеек надо собрать по этой акции...

Эмили
написала 7 января 2018 в 10:49

Как вы так быстро собрали?

tsyganova
написала 7 января 2018 в 15:09

Знакомые и друзья помогли. Получился этакий Новогодний подарок.

mechtau
написала 7 января 2018 в 11:26

Интересная акция)

Sd5e7G
написала 7 января 2018 в 17:26

Сколько сейчас различных заманух для детей! Всяко по отдельности кружка и игрушка стоят совсем недорого, а вместе 1500 - это круто. Конечно за 99 руб и я такое приобрела бы на подарок, но к сожалению (или к счастью?) так много денег в Магните я не трачу. Не накопить мне столько наклеек...

liri4ka
написала 7 января 2018 в 18:58

Не участвую в их акциях. У той же Ленты наклейки всегда одинаковые, есть шанс накопить. А тут никогда не получается.

Zifirka
написал 24 января 2018 в 07:55

У маня магнит, рядом с домом, но с акциями как то не идет у меня, не набирается нужное количество. А цены акционных товаров правда ужасно завышенные.

ckromniachka
написала 24 января 2018 в 18:56

специально написали завышенные цены. Поставили бы сразу 99р - мало кто внимание бы и обратит))) а так вроде бы и сэкономили, но пока собирали фишки, то вроде бы не очень)