Отзыв:

Теперь у куколки есть своя кроватка.

07.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: качество,дизайн,деревянная,цена
Недостатки: нет

Когда мой муж подарил дочке интерактивную куклу, то она начала вместе с куклой спать. Иногда бывало такое, что она случайно нажимала на кнопку и кукла начинала разговаривать, а дочка просыпалась. Мы пробовали отключать кнопку, но дочка обратно включала. Пробовали убирать куклу, когда дочка засыпала, но она просыпалась и искала свою куколку. Мы решили купить кукольную кроватку.
В детском магазине был большой выбор кроваток. Но, наш выбор пал на деревянную кроватку от производителя "Системы новых технологий". Производитель этот находится в городе Казани. Нам понравилось то, что она сделана из дерева, ничем не покрашена. Качество хорошее. К кроватке прилагалась инструкция по сборке, наклейки, подушка с матрасиком.
Придя домой муж с дочкой быстро все собрали. И дочка сразу положила спать куклу в кроватку. Теперь куколка лежит в своей кроватке, а дочка в своей. Моя дочка с удовольствием укладывает свою куклу спать.
Мы такую же кроватку потом купили и племяннице. Стоят такие кроватки около 180 рублей. Считаю, что это недорого и, конечно рекомендую