Отзыв:

Теперь ТЫ меня слушай!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.07.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра; зрелищность; динамичность; поучительность; мораль
Недостатки: не заметил

Вообще в данном фильме меня привлёк жанр комедий и драмы и конечно же мне как кинолюбителю стало интересно глянуть на исполнение. Точнее увидеть и познать своими глазами: чего больше в итоге вышло ... . В итоге скажу так, что в фильме поначалу есть смешные моменты и нелепые, которые так присущи неопытным плохим людям. Но чем ближе конец фильма - тем драматичней становится сюжет киноленты.

В итоге фильм мне понравился также как и многим, кто уже посмотрел в том месте в котором я о нём узнал. Ведь рейтинг был 5 из 5. А это встретишь не часто. Конечно же это поучительное кино на мой взгляд, а ведь семья внешне так успешна. Ещё бы ездить на большом Тахо, но при этом не иметь денег на оплату занятий за дочь.

Ну и иногда стоит отдыхать от своей семьи и кучей важных дел, но в глазах именно твоих родителей. При этом не иметь друзей от отсутствия времени на них. Всего должно быть в меру, но эта мера нарушается, когда твои родители не достигли чего хотели и хотят чтобы этого достигли их дети при этом не спросив их о том. что они хотят на самом деле ... .