Отзыв:

Теперь там ни выбора, ни качества

11.04.2016
Россия
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Много всего
Недостатки: Низкое качество, завышенные цены за это качество, попадаются порванные вещи

Последние вещи, которые я покупала в Модисе, было платье-туника и х/б маечка. Покупала я их в разное время, но было это более 2-х лет назад. Качество прекрасное, цены: майка 150 рублей, туника - 500. С тех пор магазин окончательно испортился. Там продается практически одна синтетика, а качество х/б вещей оставляет желать лучшего.

Прошлым летом пыталась подобрать там себе сарафан в пол. Нашла одну модель из х/б, производства Индия. Примерила, все в порядке. Купила за 750 руб. Пришла домой, постирала и сарафан мало того, что потерял форму, так еще и сел сразу на размер. По качеству хлопка - ужасно. Напоминает больше марлю, чем одежду. Отнесла этот сарафан им назад, вернула деньги.

Периодически захожу в отдел Модис, хожу, смотрю, что есть. Выбора не стало совсем. Вещи ужасные и на вид, и на ощупь. Даже низкая цена не привлекает. Просто не из чего выбрать. Я уже не говорю про грязные примерочные и вечный бардак на вешалках. Элементарно, в примерочных стены мажутся известкой. Как-то нечаянно задела рукавом пальто стену при входе в примерочную - весь рукав белый.

В других отделах можно найти более качественные вещи из натуральных тканей, того же хлопка, и по таким же ценам, как в Модисе, и даже дешевле. Больше туда не пойду даже на "посмотреть, пощупать".

2 балла ставлю только за то, что купила там 2 вещи и 1 ношу до сих пор. Но это, как говорится, за прошлые заслуги.

Маруська
написала 14 апреля 2016 в 08:56

У нас просторные магазины. У меня есть летняя блузка, полностью хлопок, я ее в жару ношу. Лет 5 точно ей, смотрится просто и не дешево. Рыться надо конечно, чтобы найти что то.

Kolibri
написала 14 апреля 2016 в 17:06

Вот и я тоже 2 года назад могла нарыть хорошие вещи, а теперь хоть ройся, хоть нет - в примерочную вещи 2 если найдешь, уже удача. И ничего не подходит. Да и цены какие-то кусачие стали. Майка за 400 рублей - ну что это за ужас :(